Сделать стартовой | Добавить в избранное
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 
 Категории
   
 
 
 Популярные
   
 
 
 
 
  Isuzu представляет новый D-Max
Категория: Новости | Автор: admin | (17 июня 2012)
  Пикап дебютировал на Международном автосалоне в Токио и в ближайшее время выйдет в продажу в Японии, хотя уже в течение нескольких месяцев его можно приобрести в Таиланде.

Несмотря на падение спроса в сегменте рамных среднеразмерных пикапов на внутреннем рынке Японии, Isuzu не намеревается уходить с домашнего рынка, тем более, что модель D-Max востребована во многих странах Азии и с успехом продается также на Ближнем Востоке и в некоторых странах Европы.

Существенно модернизированный D-Max 2012 модельного года представили в Токио. Автомобиль разработан совместно с американской General Motors и технически представляет собой почти полную копию Chevrolet Colorado – нового всемирного пикапа от GM.

Собирают автомобиль в Таиланде, где он уже с успехом продается. В Японии предложат те же двигатели. Доступно три варианта, все дизельные. 2,5-литровый турбодизель предлагается в двух вариантах настроек. В базовой он развивает 115 л. с., а в более мощном варианте – 135 л. с. Наконец, в самым дорогих версиях Isuzu D-Max оснащается 3,0-литровым турбодизелем мощностью. 177 л. с.

Любой двигатель может сочетаться как с 5-ступенчатой «механикой», так и с 5-ступенчатым «автоматом». Покупатели смогут выбрать между заднеприводными вариантами и D-Max, оснащенными постоянным полным приводом. Примечательно, что 4WD будет доступен, как планируется, с любым из двигателей.

Компания пока не объявила ориентировочной даты начала продаж пикапа в Японии, а также цена D-Max. Тем не менее, Isuzu рассчитывает на то, что автомобиль окажется востребованным на домашнем рынке.

 (Голосов: 0)
 
  В Украине грядет большая распродажа автопарка чиновников
Категория: Новости | Автор: admin | (12 августа 2012)
  Парламент поручил правительству продать 50% автотранспорта, обслуживающего органы исполнительной власти, для пополнения госбюджета на 2012 год.

За принятие постановления №9000-П "О выводах и предложениях к проекту закона о госбюджете на 2012 год" проголосовало 248 депутатов при минимально необходимых 226.

Данная норма содержится в перечне поручений парламента Кабину, направленных на реализацию бюджетной политики на 2012 год.

Рада поручила Кабмину продать попавший под сокращение автотранспорт, а полученные средства перечислить в общий фонд госбюджета.

 (Голосов: 0)
 
  Интернет-пользователи выберут имя специальной версии Ford Mustang
Категория: Новости | Автор: admin | (16 августа 2012)
  Компания Ford предложила интернет-пользователям придумать название для специального тюнинг-пакета спорткара Mustang, оснащенного мотором V6. Конкурс на лучшее имя был объявлен на странице компании в сети Facebook.

Придумать название для специальной версии "Мустанга", которая появится в следующем году, могут все желающие. Оно может состоять из нескольких слов, а главное, чтобы длина имени не превышала 35 символов. Предложенные варианты публикуются в режиме реального времени с указанием их автора.

Конкурс продлится до середины декабря. После этого пользователям Facebook предложат отобрать пять самых удачных названий, из которых представители американской компании выберут одно. Победитель, придумавший самое удачное имя для спецверсии "Мустанга", получит его в аренду на два года.

В специальный пакет для Mustang V6 войдет подвеска от версии Mustang GT, включая передние стойки, задние амортизаторы и пружины и стабилизаторы поперечной устойчивости, а также детали задней подвески от версии GT500. Плюс, автомобиль получит 19-дюймовые диски, растяжку стоек, уникальную настройку системы стабилизации и оригинальный шильдик.

Серийная версия Ford Mustang V6 оснащается алюминиевым шестицилиндровым агрегатом семейства Сyclone объемом 3,7 литра и мощностью 305 лошадиных сил. Он работает в паре с шестиступенчатой автоматической или механической коробкой передач. Впервые эта модификация спорткара была представлена в 2009 году на автосалоне в Лос-Анджелесе.

 (Голосов: 0)
 
  Снижение пошлин на авто до 0% откладывается до 2012 года
Категория: Новости | Автор: admin | (13 августа 2012)
  Первоначально, подписание такого соглашения планировалось на конец 2010 года, но по итогам визита украинской делегации в Брюссель, стало понятно, что зоны свободной торговли с ЕС нам пока ожидать не стоит. В отличие от безвизового режима, здесь загвоздка не в Европе, а в позиции именно украинской стороны.

Данное соглашение обсуждается уже давно и ЕС выдвигает ряд требований к Украине. В частности, ЕС требует прозрачного рынка зерна, ликвидацию квот на экспорт продукции агросектора, отсутсвие прямых запретов на импорт товаров. Есть и специфические требования, например отказ от использования географических названий в наименовании товаров (шампанское, коньяк и т. п.).

Украинская сторона также выдвигает свои требования. В частности, сохранить переходный период для автопроизводителей, то есть не сразу опускать пошлины до 0%.

В ЕС также не слишком форсируют процесс подписания соглашения о зоне свободной торговли с Украиной, опасаясь потока нашей сельскохозяйственной отрасли, что может привести к осложнению положения европейских фермеров, которые и так получают дотации из бюджета ЕС.

Но на официальном уровне европейцы демонстрируют стремление быстрее достигнуть прогресса. Официальный представитель Европейской комиссии Майкл Карничниг отметил, что с обеих сторон – и со стороны Европейского Союза, и со стороны Украины – существует достаточно чёткое обязательство – продолжать переговоры по созданию зоны свободной торговли. «И, как сказал президент БАРРОЗУ на пресс-конференции, эти переговоры возможно завершить к лету 2011 года. Мы уверены, что сейчас, благодаря новому политическому импульсу на этом саммите, мы можем придать динамики этим переговорам и действительно завершить их к лету», - считает эксперт.

Как сообщает Генеральный директор ВААИД Олег Назаренко: "Есть основания полагать, что переговорный процесс о зоне свободной торговли Украина-ЕС не будет завершен и до конца 2011 года. Это означает, что в 2011 году импортные автомобили будут облагаться пошлиной 10%".

 (Голосов: 0)
 
  Vauxhall приоткрыла завесу тайны над микролитражкой Junior
Категория: Новости | Автор: admin | (5 декабря 2012)
  Совсем недавно управляющий компании Vauxhall Ник Рейли рассказал о том, что компания подумывает вывести на рынок автомобиль класса А.



И поступила первая информация о том, какого конкурента микролитражке Volkswagen up! готовят англичане. По предварительным данным, новичок получит название Junior. Несмотря на скромные размеры (3,7 м в длину), автомобиль задуман как четырехместный, причем задний диван будет складываться вровень с полом, что позволит заметно увеличить объем багажника. Изображений салона пока нет, однако, по словам представителей компании, там будет на что полюбоваться. Моторная гамма не широка: машине, скорее всего, выделят двигатели объемом 1-1,5 л, разработанные концерном GM совместно с китайской компанией SAIC. Собирать Vauxhall Junior предполагается на заводе Opel в Айзенахе, а в продажу он поступит в 2013 году. Кроме того, планируется выпуск электроверсии Vauxhall Junior, которая, правда, увидит свет не раньше 2015 года.

 (Голосов: 0)
 
  [1] 2 3 4 5 6 ... 36 37 38 39  далее »
 
 Календарь
 
« Июль 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
 
 
Архив сайта
   
 
 
Copyright © 2007-2008 Заголовок вашего сайта
Powered by NG CMS
SQL запросов: 6 | Генерация страницы: 0.06 сек